Достопримечательности Абрау-Дюрсо
Музей шампанского «Абрау-Дюрсо»
Посёлок Абрау и озеро с тем же названием находятся в месте потрясающей и уникальной природной красоты. Долина Абрау-Дюрсо настолько красива, что, конечно, не могла не обрасти мифами и сказаниями. Туристов, посещающих озеро Абрау, чаще всего интересуют не столько ландшафты, сколько конкретный музей.Культурно-туристический комплекс «Россия»
КТК «Россия» по праву считается одним из лучших развлекательных комплексов на всем черноморском побережье. Он отлично подходит для отдыха с детьми — все развлечения здесь придутся по вкусу даже самым юным посетителям.Озеро Абрау
Самое большое в крае пресноводное озеро — Абрау. Находится оно в 14 км от Новороссийска, природа его вызывает нескончаемые споры ученых, которые никак не могут сойтись во мнении, как же это озеро образовалось.Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:
- Квартиры
Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!
Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.