Ллорет-де-Мар в июне, 4 отзыва

  • 8 хорошо
    Отличный отдых для молодежи!
    Уже не первый раз ездил в Ллорет-де-мар. Курорт прекрасный. Цены в супермаркетах не высокие, алкоголь дешевый, даже не смотря на курс евро. Отличное испанское вино стоит 4 евро, не так уж и дорого. Можно найти и за 1 евро и за 2. В некоторых ресторанах, например - Аутентик, можно попасть на что-то вроде бизнес-ланча. Платишь 10 евро и тебе дают напиток на выбор, два основных блюда и десерт(их тоже выбираешь сам, из специального меню). Еще за ту же сумму бывает шведский стол.
    В городе очень хороший
    22 марта 2016
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    Владимир Васильевбыл(а) здесь в июне 2015
    9
    • 10 великолепно
      Замечательный отдых в Испании.
      Отдыхала в Ллорет-де-Мар.
      Понравились очень и город, и отель, и пляж, и море.
      Тем, кто хочет отдохнуть в Испании без детей, рекомендую.
      Ездили в Барселону на рейсовом автобусе, всё очень просто и недорого
      17 июня 2014
      Тут хорошо:
      • купаться-загорать на пляже
      Л Людмилабыл(а) здесь в июне 2014
      14
      • 8 хорошо
        Очущение, что ты на курорте Краснодарского края;)
        Лорет де Мар в архитектурной плане может и не совсем красивый городок, но природная красота затмит все! Он очень маленький, а плотность отелей и туристов очень высокая. В сезон здесь очень тесно. Вода кристально чистая, но из-за этого и прохладная. Я бы даже сказала, что холодная. Мы были в середине июня и искупались раза два за всю неделю. Очень много русскоязычных. Пляж и его окраины мне напомнили Сочи и его Адлер. По пляжу бродят торговцы и продают кукурузу и пиво, единственное, что нет чурчхеллы,
        14 марта 2014
        Тут хорошо:
        • купаться-загорать на пляже
        • ходить под парусом
        T TRAVELcomoYOбыл(а) здесь в июне 2013
        3
        • 8 хорошо
          Один из молодежных курортов в Испании.
          Курорт Ллорет де Мар мне очень понравился. Самый молодежный, в прошлом году была в Салоу, думала, что там много клубов, оказывается нет. В Ллорет де Маре целая улица баров и дискотек, всю ночь в центре очень шумно, поэтому отель надо для отдыха выбирать на окраине, чтобы было тихо. Вход в клубы везде бесплатный, а в дневное время на набережной раздают флаера на бесплатные напитки. Своего рода реклама.
          Сам же Ллорет де Мар достаточно большой. Пляжи песчано-галечные, стоимость аренды зонта и двух
          01 октября 2013
          Тут хорошо:
          • купаться-загорать на пляже
          А Анастасиябыл(а) здесь в июне 2013

          Погода в Ллорет-де-Мар в июне

          • Солнечных дней25
          • Осадки28 мм, мало
          • Ветер3.1 м/с, легкий
          • Световой день15:00

          Вопросы о Ллорет-де-Мар

          tabbar_no_yes
          Быстрый переход наверх