Лондон в апреле, 6 отзывов

  • 10 великолепно
    Лондонский Кремль)
    Самая известная достопримечательность Великобритании, разумеется, Биг Бэн, а второе, что приходит на ум - Лондонский Тауэр. Величественная постройка, взглянув на которую можно ощутить и то сколько лет этому государству, и какие мрачные времена царили на этой земле. Еще больше вам повезет, если успеете посмотреть на театральную казнь Болейн (она проходит по понедельникам).
    А теперь по советам:
    1. Билет лучше покупать заранее на официальном сайте. Так сможет избежать толкучки и получите небольшую
    14 октября 2018
    К КейтДжбыл(а) здесь в апреле 2016
    10
    • Ложные сведения в газете Культура
      Откуда, из чьего пальца газета Культура высосала факт наличия в Дюссельдорфе филиала музея мадам Тюссо, куда якобы не пустили Юлию Самойлову?
      04 апреля 2018
      Viktoria Koganбыл(а) здесь в апреле 2018
      1
      • класс
        Очень интересный театр, жаль что я не поеду в Великобританию
        06 апреля 2015
        з зикабыл(а) здесь в апреле 2015
        2
        • 10 великолепно
          Снаружи - арена для корриды, внутри - дворец!
          Это самое впечатляющее здание театра-концертного зала, который я видела. Снаружи нечего особенного, а внутри отделка королевская! Все в красном бархате, позолоте и необычная круглая форма только придают эксцентричности. Находиться здесь в обычной одежде даже неудобно, хотя на концертах люди одеты далеко не во фраки. Акустика фантастическая! Фотографировать внутри во время выступления нельзя и это очень расстроило.
          Мы были здесь на экскурсии, заходили в королевскую ложу и даже в релакс-рум, где
          18 ноября 2014
          Н Никабыл(а) здесь в апреле 2014
          5
          • 10 великолепно
            В гостях у знаменитого сыщика
            Хоть все люди и понимают, что все, что находится в музее – это бутафория, здесь все равно стоят очереди из любителей произведений Конан Доиля. Очередь на вход есть почти всегда, но если погода будет совеем дождливой и вы придете пораньше, то можно получить настоящее удовольствии, гуляя здесь в одиночестве. На первом этаже вас встречает миссис Хадсон в чепчике и полисмен. Вы покупаете билет за 7 фунтов, и вперед - на осмотр четырех этажей музея.
            Первый этаж - это сувениры и общий зал. Особенно
            18 ноября 2014
            Н Никабыл(а) здесь в апреле 2014
            11
            • 10 великолепно
              Лондон - незабываемый город!
              Я побывала в Лондоне целых 14 часов! По дороге в Америку у меня с подругой была пересадка в Лондоне и можно было выйти из аэропорта, чтобы отдохнуть.
              Мы конечно не отдыхали, мы изучали город. Аэропорт Хитроу очень большой и в нем легко потеряться. Лучше обратитесь за помощью к работникам аэропорта, чтобы не терять время.
              Мы купили билет в метро 10 фунтов на двоих и поехали в самое сердце разных достопримечательностей. Сначала мы нашли Биг-бен , очередь чтобы сфотографироваться рядом с часами была
              29 октября 2013
              Тут хорошо:
              • ездить по экскурсиям
              • побывать в автобусном туре
              Y Yulianaбыл(а) здесь в апреле 2013

              Погода в Лондоне в апреле

              • Солнечных дней10
              • Осадки41 мм, умеренно
              • Ветер4.4 м/с, слабый
              • Световой день12:54

              События в Лондоне в апреле

              Вопросы о Лондоне

              tabbar_no_yes
              Быстрый переход наверх