«Не обманул — не заработал»: отрицательный отзыв об отдыхе в Адлере

 

Читательница «Тонкостей» Юля отдыхала в Сочи осенью и отлично провела время. Вдохновившись положительным опытом, она решила отправиться на российский юг в высокий сезон. Что из этого вышло, она рассказала нам.

10-дневный тур на двоих, включающий перелет и проживание в отеле «Лазурь Бич 4*» на завтраках и ужинах, обошелся в 113 тыс. RUB. Туристка не заказала трансфер заранее, о чем впоследствии сильно пожалела: «Таких настойчивых таксистов я не встречала еще нигде», они буквально «усаживают в машину, берут ваши вещи и загружают в багажник». Юля отказалась от их услуг и вызвала городское такси, которое пришлось ждать больше часа.

Перед заселением туристка решила купить фрукты, и, как выяснилось затем, ей продали их по завышенной в 2 раза стоимости: «Продавец просто увидел, что мы с чемоданами, свежеприбывшие, и решил завысить цену!». Когда его поймали на обмане, он сослался на поставщиков, ранее предлагавших товар по другой стоимости.

Таким образом работает почти весь средний и малый бизнес: «Не обманул — не заработал…». Кроме того, отдыху мешают зазывалы, из-за которых всегда шумно: «Какой-то вечный рынок кругом».

Отель оказался на высоте, порадовав чистотой, «удобными кроватями, новой сантехникой». Хотя он расположен рядом с пляжем и прогулочной зоной, здесь всегда тихо. На пляже нельзя курить и пить спиртное: «Очень рада, что у нас наконец до этого дошли».

  • Не обманул — не заработал отрицательный отзыв об отдыхе в Адлере-1
    // Юля
    /7d/8i/7d8i31coejs48kk0gkw4s0008.jpg
  • Не обманул — не заработал отрицательный отзыв об отдыхе в Адлере-2
    // Юля
    /4h/nl/4hnljtv4l6ec80gk8kokkwck0.jpg
  • Не обманул — не заработал отрицательный отзыв об отдыхе в Адлере-3
    // Юля
    /43/0h/430hkjfk70yssw84s8ggw4sw8.jpg
  • Не обманул — не заработал отрицательный отзыв об отдыхе в Адлере-4
    // Юля
    /6m/lk/6mlkiktfvhs8ow4kkg8swccwo.jpg

Питание разнообразное, порции большие, но Юля советует покупать только завтраки: «На ужин интереснее выбираться в город». Единственный недостаток отеля — отсутствие бассейна, притом что вода в море после шторма часто холодная, есть водоросли.

Экскурсии понравились, есть много бюджетных вариантов. Неприятно удивили скопления божьих коровок в Сочи: «Не кусались, но очень настойчиво ползали по нам».

Хотя впечатления об отеле и экскурсиях только положительные, Юля осталась разочарована отпуском: «После такого отдыха нужна еще пара недель отдыха».

Полный отзыв с фото — здесь.

Ранее наша читательница рассказала об отдыхе в Туапсе: «Такого ужаса не видела никогда».

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы об Адлере

Сочи и окрестности‏‎
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх