«Победа» предупреждает о возможном подорожании билетов

 
Редакция «Тонкостей» • 24 января 2020

Лоукостер «Победа» предупреждает, что может поднять цены на билеты на своих региональных рейсах, пишет «РИА Новости» со ссылкой на представителя перевозчика. Причина — в росте стоимости топлива.

Доля керосина иностранного происхождения у авиакомпании раньше не превышала 3 %. В январе же она выросла до 11 %. Закупка иностранного топлива увеличилась из-за его подорожания в аэропортах России.

По информации источника в одном из отечественных авиаперевозчиков, с начала года, несмотря на укрепление рубля, стоимость российского топлива в аэропортах страны выросла, тогда как иностранный керосин сохранил прошлогодний уровень цен.

К примеру, авиакеросин в Сочи стоит 53,8 тыс. RUB за тонну, в Дубае — 39,9 тыс. RUB, Риме — 41,5 тыс. RUB, Берлине — 42,4 тыс. RUB за 1 тонну.

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх