«Победа» предупреждает о возможном подорожании билетов

 
Редакция «Тонкостей» • 24 января 2020

Лоукостер «Победа» предупреждает, что может поднять цены на билеты на своих региональных рейсах, пишет «РИА Новости» со ссылкой на представителя перевозчика. Причина — в росте стоимости топлива.

Доля керосина иностранного происхождения у авиакомпании раньше не превышала 3 %. В январе же она выросла до 11 %. Закупка иностранного топлива увеличилась из-за его подорожания в аэропортах России.

По информации источника в одном из отечественных авиаперевозчиков, с начала года, несмотря на укрепление рубля, стоимость российского топлива в аэропортах страны выросла, тогда как иностранный керосин сохранил прошлогодний уровень цен.

К примеру, авиакеросин в Сочи стоит 53,8 тыс. RUB за тонну, в Дубае — 39,9 тыс. RUB, Риме — 41,5 тыс. RUB, Берлине — 42,4 тыс. RUB за 1 тонну.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes