«Россия» пообещала сдавать курильщиков полиции

 
Редакция «Тонкостей» • 28 ноября 2018

Авиакомпания «Россия» объявила об ужесточении правил против курения на борту. Всех пойманных в самолете курильщиков обещают сдавать полиции сразу по приземлении.

Как рассказали в пресс-службе перевозчика, теперь при срабатывании детекторов дыма, обнаружении запаха табачного дыма или жалоб пассажиров на курение на борту, члены экипажа будут вызывать к самолету полицию в аэропорту приземления. Нарушителей будут задерживать для привлечения к ответственности.

Ранее «Россия» ограничивалась вынесением предупреждений таким пассажирам-нарушителям.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

• Почувствуйте себя настоящим магом

• Шоу, которые заставят поверить в чудеса

• Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

• Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Новости по теме

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.