«Цветочный круиз» по реке Ханган

 
Редакция «Тонкостей» • 12 апреля 2010

С 20 марта по 25 июня по реке Хаган будет осуществляться новый маршрут прогулочных теплоходов под названием «Цветочный круиз», который позволит жителям и гостям Сеула насладиться красотой весенних цветов.

Прогулочный теплоход отправляется от пристани на острове Йоыйдо, следует мимо святых мест горы Чольдусан, электростанции Танинни, острова Помсом, парка Сонъюдо и завершает свой маршрут у моста Хангандэгё на острове Йоыйдо. Палуба теплохода украшена цветами форзиции, азалии и подсолнечника, а внутри теплохода представлены другие виды диких цветов.

Всего на теплоходе посетители могут увидеть около 30 видов цветов, а в специальных украшенных цветами фото-зонах семьи и влюбленные парочки смогут сделать чудесные снимки на память.

Стоимость: взрослые — 14 000 KRW, дети 7 000 KRW (от 3 до 13 лет).

Время отправления: (вт.-вс.) 3 раза в день (13:30-14:40 / 15:30-16:40 / 16:40-17:50).

Время в пути: 70 минут.

Бронирование: на месте.

Вопросы о Южной Корее

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх