«Эмирейтс» забирает сдаваемый багаж прямо из дома пассажира

 
Редакция «Тонкостей» • 09 ноября 2017

Авиакомпания «Эмирейтс» (Emirates) запустила новую услугу в тестовом режиме. Сотрудник перевозчика приезжает прямо к пассажиру домой, где проводит процедуру регистрации на рейс, а также забирает багаж. Об этом сообщает The Sun.

То есть пассажир, не выходя из дома, получает багажную бирку и посадочный талон, а по прибытию в аэропорт ему остается лишь пройти контроль безопасности.

Представители авиакомпании подчеркивают, что пока сервис предоставляется в пробном варианте. Станет ли такая практика доступной для всех пассажиров пока неизвестно.

Туры с гарантированными вылетами из Москвы и регионов

ДубайШарджаАбу-Даби

Рас-эль-ХаймаАджманФуджейра

Собственная принимающая компания: отели на мгновенном подтверждении, экскурсии, билеты на выставки и концерты, поддержка 24/7, акции.

Ежедневные акции и предложения дня

Регулярные рейсы а/к Emirates по специальным тарифам

Собственная принимающая компания в Дубае

Блоки мест на прямых рейсах в ОАЭ из Москвы и регионов.

Дубай от 105 966 руб. — отдых на лучших пляжах, премиальные отели и яркие впечатления круглый год.

Вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Новосибирска, Минеральных Вод, Самары и Сочи.

Собственная принимающая компания: отели с мгновенным подтверждением, экскурсии, трансферы, поддержка 24/7

Вопросы об ОАЭ

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.