Авиакомпании РФ могут создать единый список дебоширов

 

Госдума предложила российским авиаперевозчикам обмениваться информацией о нарушителей порядка на борту с целью составления единого списка дебоширов. Такую инициативу выдвинул зампред комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов.

Напомним, 4 июня 2018 г. авиакомпании получили право создавать черные списки нарушителей: они будут попадать в стоп-лист сроком на 1 год. Основанием для внесения в черный список является невыполнение требований бортпроводников, хулиганство в полете, а также совершения действий, угрожающих безопасности.

Авиакомпании обязаны уведомлять нарушителей о запрете на полеты в письменном виде.

Мурманск в зимний период — это настоящая сказка!

Откройте для себя красоту заполярной природы, насладитесь местными угощениями и погрузитесь в атмосферу волшебства с нашими многодневными турами:

Новый год в АрктикеНовогоднее чудоЯнварские каникулы

Татарская кухня от бренд-шефа Рустама Рахимова

Специалитеты и локальные продукты от местных фермеров

• Дизайнерский интерьер без стереотипов

• До кремля рукой подать, а из окон открывается вид на башню Сююмбике

Все это превращает «Умай» в принципиально новое гастрономическое пространство, интересное и туристам, и казанцам.

Казань, ул. Большая Красная, 6

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх