Более 100 туроператоров могут лишиться возможности отправлять туристов за границу

 

Ассоциация «Турпомощь» сообщила о возможном исключении из своих рядов более ста юридических лиц российских туроператоров. Соответствующее заявление распространила пресс-служба ведомства.

Дело в том, что далеко не все туроператоры внесли необходимые взносы и продлили членство в «Турпомощи» в установленные сроки. В сообщении говорится о том, что более 100 компаний могут быть исключены из единого реестра туроператоров уже 16 июля 2018 г.

Отметим, что туроператоры, не состоящие в этом реестре, не имеют права отправлять туристов за границу.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes