Большинство россиян никуда не поедут на февральские и мартовские праздники

 
Редакция «Тонкостей» • 26 января 2018

Большинство российских туристов не планируют поездки на предстоящие праздники из соображений экономии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирину Тюрину.

Что касается поездок по России, наибольшей популярностью пользуются экскурсионные туры в Псков, Великий Новгород и по Золотому кольцу. Среди зарубежных направлений лидирует горнолыжка: Андорра, Куршевель, а также альпийские курорты Швейцарии и Италии.

Подробный календарь выходных и праздничных дней на весь 2018 г. — здесь.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем