Вакцина от аллергии на березо­вую пыльцу может поя­виться в конце 2025 года

 
Редакция «Тонкостей» • 26 ноября 2024

В конце 2025 г. в РФ может состояться регистрация первой в мире вакцины от аллергии, которая разрабатывается Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА). Она поможет людям, страдающим аллергией на березовую пыльцу, а также на продукты, вызывающие перекрестную пищевую аллергию.

Сейчас ведутся клинические испытания новинки. Насколько препарат эффективен, станет понятно после сезона цветения березы, что проходит с марта по июнь в зависимости от региона. Предыдущее эксперименты продемонстрировали очень хорошие результаты. В ФМБА сообщили, что на новую вакцину уже нашлись покупатели за рубежом, пишет «Интерфакс».

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о России

Также рекомендуем