Велодорожка появится вдоль всей набережной в Геленджике

 

К началу летнего сезона вдоль всей набережной курортного города в Краснодарском крае откроется велосипедная дорожка. Об этом сообщила пресс-служба Геленджика.

Мер города-курорта Виктор Хрестин поручил оборудовать центр Геленджика велодорожками в связи с растущей популярностью экологичного вида транспорта. Дорожка будет проходить вдоль всей набережной, ее протяженность составит порядка 12 км.

Специальная зона уже выделена желтым цветом от ул. Гринченко до Толстого мыса. На велодорожку также нанесены опознавательные знаки.

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о Геленджике

Геленджик и окрестности‏‎

На сайте используются рекомендательные технологии.