Возвращение россиян с курортов может привести к новым вспышкам коронавируса

 
Редакция «Тонкостей» • 04 августа 2020

Если не соблюдать меры профилактики инфекций на отечественных курортах, результатом могут стать новые вспышки COVID-19. Таким мнением с «Известиями» поделилась Галина Кожевникова, завкафедрой инфекционных болезней РУДН.

Как отмечает специалист, к сентябрю, когда многие отдыхающие вернутся домой, не исключен рост числа заразившихся. Но он не должен оказаться высоким, поскольку частично население уже переболело. Есть и другие факторы, которые, по словам Кожевниковой, снизят риск возникновения вспышек: поднявшийся уровень диагностики и готовность российской системы здравоохранения.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes