Россиянам напомнили о правилах сдачи теста на COVID-19 по возвращении из-за рубежа

 

Обязательный двухнедельный карантин для возвращающихся из-за рубежа отменен, однако теперь им необходимо предоставлять результаты теста ПЦР. Соответствующие требования установил Роспотребнадзор.

Те, кто отправляются за границу, должны до вылета ввести данные о себе в специальной форме на сайте «Госуслуг». После возвращения в нее же нужно загрузить результаты скрининга на коронавирус. Кроме того, во время рейса бортпроводники предложат пассажирам заполнить некую анкету, сообщает «Интерфакс».

Путешественники обязаны сдать тест, сделанный именно методом ПЦР. Пройти скрининг можно во Внуково, Шереметьево или в частных медцентрах. У жителей столицы есть возможность бесплатного тестирования, но записаться на него необходимо до возвращения домой.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

В сентябре ребенок до 7 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Остров Сокровищ». В экспозиции не только исторические и современные часы, связанные с морской темой, но и настоящие сокровища — уникальная коллекция культивированного жемчуга. Вход свободный.

Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.