В Геленджике откроется отель Radisson Blu

 

Американская гостиничная группа Rezidor анонсировала открытие нового отеля бренда Radisson Blu, который расположится на берегу Геленджикской бухты.

Четырехзвездочное заведение займет комплекс бывшего пансионата «Приморье», находящийся в данный момент на капитальной реконструкции. По ее завершении Radisson Blu Resort & SPA Gelendzhik предложит 174 комфортабельных номера, оформленных в привычном для бренда современном стиле. Досуг постояльцев обеспечат семь ресторанов мировой кухни, три бассейна, тренажерный зал и другие объекты гостиничной инфраструктуры. Для деловых путешественников также будут предусмотрены переговорные комнаты и банкетный зал на несколько сотен человек.

Напомним, что Radisson Blu Resort & SPA — неединственная новинка бренда на Черноморском побережье: в конце декабря аналогичный отель принял первых постояльцев в Имеретинской низменности (Адлоровский район Сочи).

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Поиск лучших предложений

Вопросы о Геленджике

Геленджик и окрестности‏‎
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх