В Оренбургской области из-за хулиганов появился «парк имени Пукина»

 
Редакция «Тонкостей» • 05 декабря 2019

В городе Бузулук в Оренбургской области полиции удалось найти виновников исчезновения буквы «ш» из конструкции с названием парка им. Пушкина , сообщает BBC.

В мэрии города рассказали, что букву «ш» выломали трое хулиганов. Сейчас в полиции устанавливают их личности, ведутся следственные действия. А пострадавшую «ш» приводят в должный вид реконструкторы. Вскоре она займет свое почетное место между «у» и «к», и парк снова будет носить имя Александра Сергеевича Пушкина.

Ранее Бузулук уже попадал в новостные ленты из-за беспорядков в парках. Так, неизвестные уничтожили рябины в аллее, посвященной песне в исполнении Михаила Шуфутинского «Третье сентября». Активисты вскоре заново высадили символизирующие костры кусты.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes