В Оренбургской области из-за хулиганов появился «парк имени Пукина»

 
Редакция «Тонкостей» • 05 декабря 2019

В городе Бузулук в Оренбургской области полиции удалось найти виновников исчезновения буквы «ш» из конструкции с названием парка им. Пушкина , сообщает BBC.

В мэрии города рассказали, что букву «ш» выломали трое хулиганов. Сейчас в полиции устанавливают их личности, ведутся следственные действия. А пострадавшую «ш» приводят в должный вид реконструкторы. Вскоре она займет свое почетное место между «у» и «к», и парк снова будет носить имя Александра Сергеевича Пушкина.

Ранее Бузулук уже попадал в новостные ленты из-за беспорядков в парках. Так, неизвестные уничтожили рябины в аллее, посвященной песне в исполнении Михаила Шуфутинского «Третье сентября». Активисты вскоре заново высадили символизирующие костры кусты.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем