В Японии введен запрет на крики на американских горках из-за коронавируса

 

После отмены режима ЧС Япония постепенно возвращается к нормальной жизни. По информации CNN, тематические парки страны опубликовали свод правил поведения, обязательных для туристов.

Среди понятных требований — ношения масок и соблюдения социальной дистанции — есть и необычные. Так, посетителям запрещено кричать на аттракционах, находящихся на открытом воздухе, в том числе на американских горках. Это обусловлено стремлением предотвратить распространение вируса.

Ограничения затронут и сотрудников парка: большинству из них необходимо носить маски. Кроме того, им придется максимально сократить количество разговоров друг с другом и с посетителями.

Друзья, что может быть прекраснее и удивительнее, чем Япония?

Конечно же, только Япония в полном цвету!

Будь то восхитительный сезон Алых японских кленов (октябрь-ноябрь)

Или теплая зима в Японии с горячими источниками (декабрь-февраль)

Мы, действительно, знаем и любим Японию и всегда на связи!

Туры от японского ленд-оператора — уже более 10 лет. Группы до 10-12 чел. Все гиды — местные профи. Гид всегда с группой и на связи. Знаменитые виды, Киото, гора Фудзи, Токио. Древняя и современная Япония в одной поездке:

Активный тур по стране, 18-28 сентября 2025 г.

Семейный тур с двумя семинарами по боевым искусствам, 28 октября-07 ноября 2025 г.

12 Сокровищ Японии. Тур на цветение клёнов, 05-17 ноября 2025 г.

Индивидуальные туры — круглогодично

Групповые туры с русскоязычными гидами

Разнообразные маршруты, множество экскурсий и впечатлений!

Актуальные цены и предложения онлайн

Программы от эксперта направления, работающего с 1995 года:

Групповые туры в Японию

Индивидуальные туры в Японию, авторские программы

Визовая поддержка с учётом всех нововведений визового режима

Новости по теме

Вопросы о Японии

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх