В 2015 году за границу отправятся менее 10 процентов россиян

 

В нынешнем году только 9 % граждан РФ смогут отправиться за рубеж. Такие данные привели аналитики «Левада-центра».

В 2015 г. большинство россиян — 49 % — предпочтут остаться дома или на даче. В другой российский город планируют съездить 7 % респондентов. На курорты Кубани и Крыма отправятся лишь 5 % опрошенных.

19 % россиян вовсе не планируют отдыхать в нынешнем году, еще 14 % не определились в данном вопросе. Большинство граждан РФ также не планируют отправлять на отдых своих детей.

Из 9 %, планирующих отправиться за границу, 6 % полетят в дальнее зарубежье, 2 % отправятся в страны СНГ, еще 1 % планирует отдохнуть в странах Балтии.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх