Дубайский кубок мира 2011

 

26 марта 2011 года в Дубае состоится самое громкое и аристократическое событие дубайского спортивного календаря — 16 Дубайский кубок мира (Dubai World Cup). Соревнования пройдут на современном ипподроме Мейдан.

Дубайский кубок мира — это одно из наиболее престижных конных соревнований с самым большим в мире призовым фондом — 26 250 000 USD. В программу соревнований традиционно входят 8 забегов, в том числе забеги Dubai Duty Free, Dubai Sheema Classic и Dubai World Cup.

Получив международный статус 16 лет назад, Дубайский кубок мира за очень короткий отрезок времени сумел завоевать признание в скаковом мире и встать в один ряд с Royal Ascot (Аскот, Англия) и Grosser Preis von Baden (Баден-Баден, Германия). Сильные мира сего собираются здесь, чтобы дать волю азарту. Именно здесь можно увидеть лучших лошадей планеты, самых прекрасных женщин и самых богатых мужчин мира.

По окончании забегов для спортсменов и гостей мероприятия выступят популярный британский исполнитель обладатель премии Brit Award Джесси Джей (Jessie J) и один из самых известных в мире ди-джеев Себ Фонтейн (Seb Fontaine). Сцена будет расположена в очень популярной зоне Apron Views, откуда также открывается вид на беговые дорожки. Кроме того, все желающие смогут зарегистрироваться и принять участие в розыгрыше призов конкурса Jaguar Style Stakes в номинациях «Лучше всех одетая леди», «Лучше всех одетый джентельмен», «Лучше всех одетая пара» и «Лучшая шляпка».

Ежедневные акции и предложения дня

Регулярные рейсы а/к Emirates по специальным тарифам

Собственная принимающая компания в Дубае

Блоки мест на прямых рейсах в ОАЭ из Москвы и регионов.

Дубай от 105 966 руб. — отдых на лучших пляжах, премиальные отели и яркие впечатления круглый год.

Вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Новосибирска, Минеральных Вод, Самары и Сочи.

Собственная принимающая компания: отели с мгновенным подтверждением, экскурсии, трансферы, поддержка 24/7

Туры с гарантированными вылетами из Москвы и регионов

ДубайШарджаАбу-Даби

Рас-эль-ХаймаАджманФуджейра

Собственная принимающая компания: отели на мгновенном подтверждении, экскурсии, билеты на выставки и концерты, поддержка 24/7, акции.

Вопросы об ОАЭ

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.