Индонезия отменила визы для россиян

 

С 1 апреля 2015 г. власти Индонезии отменяют визы для туристов из России. Местные СМИ сообщают, что визы отменены для граждан 30 стран, в том числе и для россиян.

Изначально визы планировалось отменить только для туристов из России, Китая, Японии и Южной Кореи, однако впоследствии список стран был расширен. Визы отменены также, в частности, для туристов из США, Канады, Мексики, Катара, Кувейта, ОАЭ и Бахрейна. При этом Австралия из перечня безвизовых была исключена.

Министерство туризма Индонезии полагает, что в результате отмены виз в страну приедет порядка 1 млн новых туристов, а доход от них составит как минимум 1,2 млрд USD.

Лето в раю круглый год! Лучшие отели острова ждут вас!

Онлайн бронирование

Убуд — сердце Бали и место Силы

Пляжный отдых — шикарные пляжи и снорклинг

Йога-туры — сакральные знания и пляжный отдых

Бали — детям — для семей с детьми

Отдых на Бали и в Куала-Лумпуре: Индонезия-Малайзия

Дайвинг туры в лучших местах для погружений

Пляжный отдых на о. Бали 10 ночей на двоих в 5* (HВ) с а/п от 263 590 руб.

Убуд, жемчужина Индонезии от 80 940 руб. на 7 н. на двоих в 5* (HВ) без а/п

Хит продаж — комбинированный тур «Индонезия + Малайзия: Бали и Куала-Лумпур» от 197 000 руб на двоих с перелетом

Экскурсионные и комбинированные туры

экскурсий, индивидуальный подход!

Другие новости

Вопросы об Индонезии

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх