Медведев допустил сокращение рабочей недели до 4 дней

 

Дмитрий Медведев допускает, что в будущем в России сократят рабочую неделю до 4 дней, пишет ТАСС. Об этом премьер рассказал во время выступления на 108-й Международной конференции труда в Женеве. Медведев считает, что сокращение времени работы и расширение досуга работников будет вызвано технологическим прогрессом. По мнению премьера, будущее за гибким графиком, дистанционным форматом работы, вызовом сотрудников только при острой необходимости.

Медведев акцентировал внимание на необходимости внедрения новых подходов к образованию. По его словам, люди должны иметь возможность учиться на протяжении всей профессиональной карьеры.

По мнению первого зампреда Банка России Сергея Швецова, благодаря современным информационным технологиям значительно повысится производительность труда, что позволит всерьез поднять вопрос о переходе на четырехдневку через 15 лет.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем