Первый в Грузии семизвездочный отель открылся в Тбилиси

 
Редакция «Тонкостей» • 02 августа 2016

Первая в Грузии семизвездочная гостиница приняла первых гостей в Тбилиси. Строительство 34-этажного здания заняло 4 года и обошлось в 140 млн USD.

Отель The Bilrmore Hotel Tbilisi рассчитан на 216 номеров класса люкс и расположен в центре грузинской столицы. Отель выполнен в форме скалы и, помимо номеров, располагает барами и ресторанами с верандами. Кроме того, в отеле есть конференц-залы, комнаты для переговоров и амфитеатр.

Семизвездочный отель расположился на проспекте Руставели, на месте бывшего Института марксизма-ленинизма.

Агрегатор Localrent отбирает лучшие предложения местных прокатов в Тбилиси, Батуми и Кутаиси — более 2900 авто. Работает с 2011 г.

  • Итоговая цена фиксируется в ваучере, никаких скрытых доплат
  • Больше половины машин — без депозита
  • Депозит и остаток большинство прокатов берут наличными
  • Аванс 15–20 %, остальное — при получении ключей
  • Получение прямо в аэропорту по прилете

Новости по теме

Другие новости

Вопросы о Тбилиси

Тбилиси и окрестности
  • Где остановиться: зимой — на одном из горнолыжных склонов в окрестностях столицы: в Гудаури — молодом и самом современном зимнем курорте страны или в Бакуриани, старейшем курорте Кавказа, который понравится семейным туристам. Весь остальной год стоит жить непосредственно в старом Тифлисе.
  • Что посмотреть: в первую очередь — солнечный и старинный Тифлис, а также расположенный в его окрестностях древний город Мцхета. Стоит съездить на экскурсию в скальный монастырь Вардзиа, основанной царицей Тамарой в 12 веке, к миниатюрной крепости Тмогви, лепящейся к почти отвесной скале, а также к великолепному замку Харцвиси. «Жемчужиной Грузии» считается и уникальное укрепленное поселение Сигнахи.
  • Вас также могут заинтересовать Абхазия, Болгария, Россия, Армения.
  • Самые популярные курорты страны: Бакуриани, Батуми, Боржоми, Гудаури, Тбилиси.

На сайте используются рекомендательные технологии.