Пилот рассказал, чего больше всего боится во время рейса

 
Редакция «Тонкостей» • 29 сентября 2020

Пилот Патрик Смит поделился главными страхами, возникающими у него во время рейсов, в книге Cockpit Confidential. Цитаты из нее приводит Daily Express.

«В основном пилоты боятся того, что не могут контролировать, — делится Смит. — Мы в меньшей степени опасаемся совершить роковую ошибку, чем стать жертвой ошибки кого-то другого по воле сил, не зависящих от наших умений и знаний».

«В моем топе страхов я бы указал возгорание литиевых батарей, взрывы на высокой скорости и столкновения с птицами, выводящие двигатели из строя, катастрофические механические повреждения и столкновения на земле», — продолжает пилот.

При этом Смит отмечает, что его мало волнуют небольшие пожары в салоне: их можно устранить огнетушителем. Гораздо опаснее возгорания в багажно-грузовых отсеках.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.

Эрарта изменит ваше представление о музеях — здесь вас всегда ждут новые впечатления:

Одиннадцать выставок за один визит — и все это по одному билету

• Эффектная постоянная экспозиция и авторские проекты

Удивительные десерты и творческая кухня

• Нереальные фотолокации и бесплатные арт-квесты для детей

ст.м. «Горный институт», 29-я линия В.О, 2

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх