Попова призывает россиян отпраздновать Новый год в России

 
Редакция «Тонкостей» • 01 декабря 2021

Глава Роспотребнадзора Анна Попова обратилась к россиянам с призывом отметить наступление 2022 г. в РФ. По словам чиновницы, многие собираются за рубеж, но сейчас лучше провести каникулы дома. Люди, отправляющиеся за границу, повышают риск завоза в страну омикрон-штамма. Кроме того, Попова заявила, что для таких туристов существует опасность «остаться где-то на неопределенно долгий срок».

Ситуация с границами меняется очень быстро из-за нового штамма, подчеркнула Главный санитарный врач России. Наши граждане могут не только заболеть, но и финансово пострадать.

Сейчас прибывающих из стран, где зафиксирован «омикрон» (ЮАР, Китая, Великобритании и др.), тестируют в аэропортах. Скрининг бесплатный, он проводится за счет федеральных средств.

Согласно проведенному опросу, отметить Новый год дома планируют 38 %, 2 % будут путешествовать по России, за границу собирается лететь только 1 %.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Раннее бронирование 2026 в отели семейного отдыха:

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — бассейны и аквапарки.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря, аквазоны на берегу моря.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes