Правила въезда в ОАЭ остаются без изменений

 
Редакция «Тонкостей» • 27 октября 2011

В связи с появившимся 26 октября сообщением одной из туристических информационных служб, в котором со ссылкой на инструкции, полученные российским партнером одного из дубайских туроператоров, информировалось о введении неких ограничений на въезд в ОАЭ, Представительство Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубае заявляет, что никаких из перечисленных в сообщений ограничений на въезд в ОАЭ не вводилось.

Более того, при внимательном прочтении сообщения, в частности объяснения, полученного у представителя дубайского принимающего оператора, становится ясно, что речь идет не о новых правилах въезда в страну, а о правилах, которые дубайский туроператор устанавливает для своего партнера, исходя из сложившихся взаимоотношений по вопросам оформления виз. К этому следует добавить, что ни один из ведущих российских туроператоров, чьими партнерами являются крупнейшие дубайские принимающие компании, не получал информации из Дубая о каких-либо изменениях визового режима. Таким образом, ничего сенсационного в указанном сообщении нет.

Правила въезда в Объединенные Арабские Эмираты остаются без изменений.

Путешествия заканчиваются. Воспоминания — остаются. Подарите себе лето в Дубае

С 3 июля по 30 августа — грандиозный фестиваль шопинга: распродажи, розыгрыши призов и тысячи выгодных покупок.

Специальные предложения на отели, развлечения и достопримечательности, а для многих семейных активностей — акции и бонусы для детей.

Бронируйте выгодно!

Вопросы об ОАЭ

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.