РЖД может ввести черные списки вслед за авиакомпаниями

 
Редакция «Тонкостей» • 19 декабря 2017

На железных дорогах могут появиться свои черные списки дебоширов по аналогии с тем, что вводят авиакомпании. Вероятность этого не исключил гендиректор Федеральной пассажирской компании («дочки» РЖД) Петр Иванов.

Он считает, что черные списки в том виде, который сейчас вводят перевозчики, могут быть актуальны и для пассажиров поездов. Однако на данный момент не существует закона, предусматривающего ведение таких списков.

Сейчас у РЖД есть списки нарушителей порядка, однако железнодорожники не имеют права отказать дебоширу в покупке билета. Напомним, авиакомпании могут запрещать авиадебоширам полеты сроком на 1 год.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

В сентябре ребенок до 7 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем