РЖД предлагают удвоить штрафы за пьянство и курение в поездах

 Комментарии
Редакция «Тонкостей» • 15 января 2020

РЖД выступает с инициативой в 2 раза поднять размер взысканий за курение, употребление спиртного и нахождение в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на замглавы перевозчика Дмитрия Пегова.

Заместитель гендиректора РЖД рассказал, что предприятие предлагает обеспечить условия, которые будут способствовать повышению уровня удобства и безопасности пассажиров на железнодорожном транспорте в пригородных и поездах дальнего следования.

Пегов сообщил, что в Кодекс об административных правонарушениях предложено ввести корректировки, в частности, увеличить с 500—1500 RUB до 1000—3000 RUB штраф за курение в неустановленном месте, нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии и за употребление спиртных напитков.

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Путешествуйте налегке — мы сохраним ваш багаж в полной безопасности!

Электронный замок — персональный 4-значный код известен только вам, никаких ключей и жетонов

Видеонаблюдение 24/7 — круглосуточный контроль внутри и снаружи

3 удобных локации — ж/д, автовокзал, центр, причалы

Ячейки любого размера — от рюкзака до крупного габаритного чемодана

Предварительное бронированиеОперативная помощь техподдержки

Комментарии к новости

  • Неотвратимость наказания
    Не в сумме дело, а в неотвратимости наказания. Каждый должен знать, что будет оштрафован, тогда и небольшие суммы будут пугать. Если человек знает, что ему ничего не будет, то он будет смело нарушать, если внутренняя культура отсутствует. А культуру быстро не поднять. Только страхом останавливать. Говорят, что в Германии во времена Гитлера проверили билеты в трамвае и пару "зайцев" расстреляли на площади. После этого билеты покупали ВСЕ
    16 января 2020
    ssveta.vinogradova.65

    Другие новости

    Вопросы о России

    Также рекомендуем

    На сайте используются рекомендательные технологии.