Росавиация выдала компаниям допуск к международным рейсам

 
Редакция «Тонкостей» • 24 сентября 2020

Межведомственная комиссия о допуске перевозчиков на международные рейсы провела первое заседание после начала пандемии. Разрешение на полеты в Европу получила только одна компания — «Уральские авиалинии», сообщает АТОР. Перевозчик запрашивал допуск к чартерам в Болгарию (Бургас) и Испанию (Аликанте). При этом в приказе комиссии подчеркивается, что полеты могут осуществляться только в те пункты, которые не требуют «процедуры согласования».

Согласно документу, «Победе» продлили срок действующего разрешения на чартеры, за исключением некоторых стран, с которыми РФ пока не возобновляла сообщение.

В приказе ничего не говорится о допусках, запрашивавшихся другими компаниями. К примеру, «Россия» просила разрешения отправлять рейсы в Беларусь, а «Азимут» планировал лететь в Азербайджан.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Эрарта изменит ваше представление о музеях — здесь вас всегда ждут новые впечатления:

Одиннадцать выставок за один визит — и все это по одному билету

• Эффектная постоянная экспозиция и авторские проекты

Удивительные десерты и творческая кухня

• Нереальные фотолокации и бесплатные арт-квесты для детей

ст.м. «Горный институт», 29-я линия В.О, 2

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх