Российские авиаперевозчики запрашивают допуск к рейсам в закрытые страны

 
Редакция «Тонкостей» • 15 сентября 2020

Из материалов, опубликованных на сайте Росавиации, следует, что часть российских компаний интересуются рейсами в закрытые страны. К примеру, в Беларусь планируют отправить борты «РусЛайн» и «Россия», в Азербайджан — «Азимут» и Red Wings, а «Уральские авиалинии» и NordStar собираются лететь в Армению. Среди запрашиваемых стран также Германия, Израиль, Китай, Испания, Казахстан, Италия и др. С этими государствами РФ пока не возобновляла сообщение. Речь идет о допуске и на актуальный пока летний сезон (до конца октября), и на грядущий осенне-зимний.

Межведомственная комиссия, которая должна решить этот вопрос, будет заседать 17 сентября.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем