Росавиация сообщает о приостановке работы аэропортов на юге РФ

 
Редакция «Тонкостей» • 24 февраля 2022

Росавиация временно ограничивает авиасообщение с Ростовом (Платов), Краснодаром (Пашковский), Анапой (Витязево), Геленджиком, Элистой, Белгородом, Орлом, Воронежем, Брянском, Ставрополем, Симферополем и Курском. Решение вступило в силу в 3:45 24 февраля, о нем на своем сайте сообщило ведомство. Запрет будет действовать как минимум до 2 марта.

По некоторым источникам, ограничение сообщения затронуло не только указанные города. Так, в Шереметьево отменили рейсы в Сочи, Волгоград и Хургаду.

Согласно рекомендации Росавиации пассажирам и встречающим их лицам не стоит приезжать в аэропорты. Информацию об изменении графика вылетов нужно уточнять на сайтах и в соцсетях перевозчиков и авиапортов.

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем