Российские мужчины реже мечтают об отдыхе на море, чем женщины

 

17 % россиян полагают, что идеальный отпуск этим летом возможен только на море, следует из результатов опроса сервиса SuperJob. Женщин среди тех, кто так ответил, больше мужчин — 23 % против 12 %.

14 % респондентов выбирают родной дом, 11 % — дачу и деревню, и в этом случае опять наблюдает перевес в пользу женщин — 15 % против 8 % у мужчин.

За любое место России голосуют 10 %, за Крым — 4 %, по 3 % считают, что отпуск лучше всего проводить на природе, в Краснодарском крае, в любой другой стране и конкретно в Турции.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх