Россияне полюбили круизы и экскурсии, но охладели к горнолыжным курортам

 
Редакция «Тонкостей» • 08 ноября 2022

В компании МТС проанализировали, каким отдыхом россияне интересовались больше всего в период с января по август 2022 г. Так, значительно выросла популярность круизов: на сайты, где их можно забронировать, туристы заходили на 58 % чаще, чем за аналогичный период прошлого года. 49 % аудитории водных путешествий составляют люди 35-54 лет, 31 % — старше 55 лет, 20 % — 18-34 лет.

Все чаще россияне интересуются активным отдыхом: экскурсиями, походами и джип-турами (24 %). В основном такие поездки включают в свой маршрут лица от 18 до 34 лет.

Спрос на горнолыжные курорты в январе-марте упал на 5 %, но теперь они расширяют ассортимент летними предложениями: +8 % в июле-августе по сравнению с тем же периодом 2021 г. Как и год назад, самым популярным курортом стала Красная Поляна.

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх