Россияне проявляют ажиотажный интерес к санаторному отдыху

 

Места на майские каникулы остались только в санаториях класса эконом, объекты среднего и высокого сегмента выкуплены, рассказала «Интерфаксу» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. Путевок в некоторые популярные санатории с заездом до конца весны уже нет в наличии.

Такой ажиотаж эксперт объясняет интересом к программе кэшбека, позволяющей вернуть до 20 % потраченных на размещение средств. Так, после 24 февраля спрос на сочинские санатории упал, но затем полностью восстановился.

Интерес к лечебно-оздоровительному отдыху объясняется и популярностью программ реабилитации после перенесенной коронавирусной инфекции. К тому же санатории стали больше внимания уделять привлечению семей с детьми, поэтому их аудитория расширилась и омолодилась.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.