Россияне рассказали, сколько готовы потратить на летний отпуск

 

Около четверти туристов планируют провести летний отпуск в поездке по России или за границу. Таковы данные опроса, проведенного ВЦИОМ.

Средняя сумма, которую готовы потратить туристы, составит чуть менее 40 тыс. RUB на одного. При этом половина планирующих летний отдых респондентов отметили, что специально откладывали деньги, чтобы совершить поездку. 22% россиян готовы оплатить отдых из текущих средств, 13% рассчитывают на дополнительный заработок. Интересно, что 5% готовы взять кредит ради отдыха.

Всего 6% опрошенных сообщили, что собираются отдохнуть за границей. Наибольшим же спросом среди выездных направлений будет пользоваться Турция. Кроме того, россияне назвали лучшие авиакомпании для полетов на юг.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх