Россия закрывает границу с Беларусью

 

Россия приостанавливает передвижение людей через границу с Беларусью, сообщает ТАСС со ссылкой на премьер-министра РФ Михаила Мишустина. В Минске сообщили, что пока изучают информацию о решении соседей, МИД Беларуси обещает дать разъяснения для граждан позже. По информации представителя пограничного ведомства РБ, в данный момент белорусских пограничников на границе с РФ нет. В Беларуси зафиксировано 27 случаев заражения коронавирусом.

По словам Мишустина, выступавшего на оперативном совещании с вице-премьерами, Россия и дальше будет «делать все», чтобы защитить страну от последствий эпидемии коронавируса COVID-19, действуя на опережение.

Правительство РФ выделит 300 млрд RUB на поддержку отраслей экономики и граждан. Также в стране будет создана система онлайн-оповещения граждан о ситуации с COVID-19.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем