Ростуризм возобновляет программу туристического кэшбека

 

Программа кэшбека возобновляется 15 марта и будет действовать до 1 мая. Отправиться в поездку по России или отдохнуть в отеле при условии возврата части суммы можно будет со дня старта продаж до 1 июля. В рамках акции предлагаются и круизы, напомнила в своем инстаграме глава Ростуризма Зарина Догузова.

Проживание в гостинице или путешествие нужно оплатить картой «Мир». В программу включены все регионы страны, исключений для пользующихся большим спросом курортов нет. Поездка и отдых в отеле должны длиться не менее 2 ночей. Каждый человек может воспользоваться поездкой неограниченное количество раз. Максимальная сумма возврата — 20 % (но не более 20 тыс. RUB).

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Аксессуары эпохи: искусство повседневной роскоши». Здесь представлены трости с набалдашниками из камня и слоновой кости, веера, золотые карманные часы, табакерки и другие драгоценные спутники модников и модниц XVIII — начала XX века.

Вход свободный.

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Новости по теме

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.