Ростуризм и Росавиация предупреждают туристов о рисках использования грузопассажирских рейсов

 

Ведомства представили совместное заявление, в котором предупреждают туристов о том, что полеты на грузопассажирских рейсах сопряжены с большим риском. Они напоминают: регулярное сообщение с такими странами, как Тунис и Кипр, не налажено. Грузопассажирские рейсы, отправляющиеся туда, не рассчитаны на транспортировку туристов.

Как сообщается в документе, в ведомствах понимают стремление россиян отдохнуть, но подчеркивают, что они могут не получить оплаченную услугу частично или даже полностью. Бизнес также рискует из-за возможной отмены полетов потерять деньги и испортить репутацию.

Ранее Росавиация пригрозила «строгими мерами» туроператорам, продающим места на грузопассажирские рейсы.

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Аксессуары эпохи: искусство повседневной роскоши». Здесь представлены трости с набалдашниками из камня и слоновой кости, веера, золотые карманные часы, табакерки и другие драгоценные спутники модников и модниц XVIII — начала XX века.

Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.