Сочинский отель признали лучшим в России для семейного отдыха

 
Редакция «Тонкостей» • 28 января 2019

Сочинский отель-замок «Богатырь» 4* признали лучшим в России для семейного отдыха. Об этом сообщает администрация Сочи.

Отельный комплекс «Богатырь» стал победителем премии Travellers’ Choice-2019 сервиса TripAdvisor в номинации «Лучший отель для семейного отдыха в России».

Отель «Богатырь» 4* находится в Адлере и является частью тематического «Сочи Парка», он стилизован под средневековый замок и предлагает гостям 290 номеров для отдыха. Также в отельном комплексе работают конференц-залы, два ресторана с авторской кухней «Садко» и «Баллада», спа-центр, открытый бассейн и детская площадка, а также экозаправка для электромобилей на собственной парковке.

Для гостей отеля реализован свободный вход в детский развлекательный комплекс «Страна Медведия» и тематический «Сочи Парк».

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Вопросы о Сочи

Сочи и окрестности‏‎
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх