Стало известно, каким специалистам лучше работается в пасмурную погоду

 

Большинству специалистов лучше работает в ясную погоду, но есть и те, кому больше подходит пасмурная, следует из результатов опроса сервиса SuperJob. Среди последних много дизайнеров: 47 % из них предпочли такой вариант. На втором месте операторы колл-центров (37 %), на третьем — секретари (34 %). Комфортно трудиться в пасмурные дни также маркетологам (33 %) и сисадминам (32 %).

Наименее удобно работать в дождь и облачность менеджерам по логистике (11 %), менеджерам по закупкам (13 %) и медсестрам (16 %).

Равнодушны к погодным условиям главные бухгалтеры и программисты — по 50 % представителей этих профессий не имеют предпочтений в этом вопросе.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Эрарта изменит ваше представление о музеях — здесь вас всегда ждут новые впечатления:

Одиннадцать выставок за один визит — и все это по одному билету

• Эффектная постоянная экспозиция и авторские проекты

Удивительные десерты и творческая кухня

• Нереальные фотолокации и бесплатные арт-квесты для детей

ст.м. «Горный институт», 29-я линия В.О, 2

С 26 мая по 1 июня 2025 года Музей Магии приглашает гостей на особую программу, приуроченную к дню рождения Санкт-Петербурга и собственному 6-летию. Волшебство становится реальностью!

Иммерсивное шоу «Сеанс связи с Петербургом прошлого»

Подарки от партнёров музея

Памятные сувениры от Музея Магии

1 июня в волшебном кафе состоится шоу микромагия

Всех гостей ждут подарки, а у входа — уличные артисты!

Ждем вас в гости каждый день с 10:00 до 21:00, а по субботам до 22:00.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх