Стало известно, сколько стоит размещение в курортных отелях эконом-сегмента

 

30 % россиян, выбирающих пляжные туры, отдыхают в Большом Сочи. По данным туроператора «АЛЕАН», цены на размещение в отелях эконом-сегмента варьируются от 13,6 до 48,7 тыс. RUB. В такую сумму может уложиться семья из трех человек, планирующая остановиться в гостинице на 7 ночей.

Анапу предпочитают 25 %, на экономный отдых тут нужно потратить от 14,2 до 53,9 тыс. RUB. 19 % «пляжников» отправляются в Абхазию (от 24,% до 52,5 тыс. RUB), 18 % — в Геленджик (от 31,5 до 45 тыс. RUB), 5 % — в Крым (от 12,6 до 33,6 тыс. RUB).

3 % пляжных туров приходятся на Калининградскую область, Каспийское и Азовское моря и Приморский край.

Жителям Центрального федерального округа, не желающим ехать на популярные курорты, рекомендуют Селигер, Рыбинское и Истринское водохранилища. Уральцам и поволжцам советуют озера Банное, Горькое и Медвежье. Сибиряки предпочитают курорт Яровое, озеро Тургояк и Обское водохранилище.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем