Три российских курор­та полу­чили междуна­родную премию

 
Редакция «Тонкостей» • 22 октября 2024

Стали известны новые обладатели The World Luxury Hotel Awards — одной из самых престижных наград в сфере туризма. Победители выбираются на основе отзывов 300 тыс. путешественников.

В 2024 г. премию получили, по данным организаторов, 1912 курортов и отелей. Среди них 3 представителя РФ. Mriya Resort & Spa в Крыму удостоен награды как лучший спа-курорт в мире, а также лучший оздоровительный и семейный европейский курорт. Алтайский Манжерок признан лучшим современным, семейным и горнолыжным курортом. MediSpa-отель MAYRVEDA в Кисловодске назван лучшим отелем для оздоровительного отдыха и йога-ретритов в Европе, а также аюрведических ретритов в мире.

Ранее аэропорт Домодедово стал обладателем премии Airport Service Quality Awards.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх