Туроператоры предла­гают скидки на разме­щение в отелях до 60 процентов

 
Редакция «Тонкостей» • 06 октября 2023

Туроператоры предлагают россиянам существенные скидки, чтобы компенсировать сезонный спад спроса. По данным «Известий», в отдельных случаях дешевеют и авиабилеты на чартерах или блочных рейсах. Все это приводит к значительному снижению стоимости туров, сообщил изданию гендиректор Space Travel Артур Мурадян.

Глубина продаж в несезон снизилась до 7—14 дней, что также мотивирует компании снижать цены. По такому принципу сейчас продают до 70 % путевок. Это касается в том числе таких популярных направлений, как ОАЭ и Таиланд.

Также туроператоры стимулируют россиян спецпредложениями, предлагая бесплатное повышение типа питания или номер с более выгодным видом.

Туры с гарантированными вылетами из Москвы и регионов

ДубайШарджаАбу-Даби

Рас-эль-ХаймаАджманФуджейра

Собственная принимающая компания: отели на мгновенном подтверждении, экскурсии, билеты на выставки и концерты, поддержка 24/7, акции.

Ежедневные акции и предложения дня

Регулярные рейсы а/к Emirates по специальным тарифам

Собственная принимающая компания в Дубае

Блоки мест на прямых рейсах в ОАЭ из Москвы и регионов.

Дубай от 105 966 руб. — отдых на лучших пляжах, премиальные отели и яркие впечатления круглый год.

Вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Новосибирска, Минеральных Вод, Самары и Сочи.

Собственная принимающая компания: отели с мгновенным подтверждением, экскурсии, трансферы, поддержка 24/7

Новости по теме

Вопросы об ОАЭ

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.