Turkish Airlines открывает масштабную программу чартеров из Казани в Анталию

 

Turkish Airlines приступает к выполнению масштабной программы чартеров из Казани в Анталию. Рейсы будут выполняться в 2:30 и 15:10 на Airbus A321 и Boeing 737-800. Как сообщает сайт аэропорта столицы Татарстана, к концу мая количество вылетов достигнет отметки 3 в день. Кроме того, во второй половине месяца турецкий перевозчик запустит рейсы из Казани в Даламан и Бодрум.

Билеты уже предлагаются туроператорами и турагентствами. График вылетов может корректироваться, актуальная информация доступна на сайте аэропорта.

Лайнеры Turkish Airlines также будут отправляться из Калининграда, Перми, Челябинска, Сургута, Омска, Тюмени, Санкт-Петербурга и Москвы.

Мы — ваш личный аэропорт в мир турецкого отдыха. Хотите — пляжный отдых и «всё включено», хотите — утренние шары над Каппадокией или улицы Стамбула вне туристических маршрутов.

Выбирайте направление — мы запускаем ваш маршрут!

Агрегатор Localrent отбирает лучшие предложения местных прокатов в Анталье, Стамбуле, Измире, Аланье, Бодруме и других городах — более 3600 авто. Работает с 2011 г.

  • Всегда прозрачная цена без скрытых платежей
  • Есть варианты с бесплатной отменой за сутки до выдачи
  • Есть машины с оплатой наличными
  • Аванс 15–20 %, остальное — при получении ключей
  • Получение в аэропорту по прилете

Новости по теме

Вопросы об Анталии

Анталия и окрестности

На сайте используются рекомендательные технологии.