Отель Louise идеально подойдет для тех, кто хочет насладиться спокойным отдыхом для того, чтобы работать или отдыхать.
Отель находится в модном районе Брюсселя, в 15 минутах ходьбы от площади Гран Плас и статуи Писающий мальчик. Вы сможете выпить чашечку кофе в одном из многочисленных кафе и ресторанов в окрестностях отеля. Супермаркеты также находятся в шаговой доступности. За дополнительную плату возможна организация трансфера от и в аэропорт.
Гости Louise смогут остановиться в двухместном номере или, если вы предпочитаете больше комфорта, люксе. Каждый номер оборудован функциональной мебелью, современной ванной комнатой, телевизором, индивидуальной системой охлаждения и отоплением (в холодное время года). Номер люкс обладает гостиной с телевизором, обеденным столом и небольшой кухней (с холодильником, микроволновкой). Также, чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, на всей территории отеля доступен Wi-Fi. Гостям с семьей при необходимости предоставляется дополнительная кровать.
Отель Louise предлагает услуги прачечной и парковки, чтобы обеспечить ваш максимальный комфорт.
В отеле
Номера со звукоизоляцией
Номера
Двухместный с 1 кроватью
Люкс
Удобства в номере
Отопление номеров
Сервис
Трансфер за дополнительную плату
Платный трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Камера для хранения багажа
Прачечная
Интернет
Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Особые моменты
Запрещено курение на всей территории отеля и в номерах
В Louise Rooms 5 номеров.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: удобнее всего — в Брюсселе, как вариант — в Антверпене.
Что посмотреть: город легендарного «Писающего мальчика» и удивительного «Атомиума»Брюссель, динамичный и процветающий университетский Левен, романтичный Брюгге, а также алмазную сокровищницу страны — Антверпен. Не меньшего внимания заслуживают Гент и Мехелен, города с богатой историей и обилием достопримечательностей, а в Льеж стоит отправится, чтобы посетить городской музей и отведать традиционных бельгийских вафель. Кроме того, в нескольких часах езды находятся город велосипедов и кофешопов Амстердам, футуристический Роттердам и древний Маастрихт — место смерти Д’Артаньяна и образования Евросоюза. Наконец, можно посетить миниатюрное, но Великое герцогство Люксембург и родину генерала де Голля — Лилль.