Фалираки, Греция

Отель Venezia

 

Отель Venezia расположен в Фалираки — самом большом курорте острова Родос. Построен в 1988 году, реновирован в 2000 году.

Расположение отеля Venezia

Отель расположен в 1,5 км от центра Фалираки и пляжа, в 14 км от города Родос, в 12 км от Международного аэропорта, в 4 км от аква-парка и в 30 км от Линдоса.

Номера отеля Venezia

Отель предлагает к размещению 125 стандартных номеров (одноместных и двухместных) и студио (2,3 или 4 кровати, кухня, DVD).

Рестораны, бары

К услугам гостей отеля зал для завтраков, основной бар и бар у бассейна.

Бассейны

Отель располагает большим открытым плавательным бассейном.

Услуги в отеле

  • парковка
  • врач
  • прачечная
  • магазин
  • интернет

В номере

  • обслуживание в номере
  • телефон
  • телевизор
  • спутниковое или кабельное ТВ
  • фен
  • центральный кондиционер

Развлечения

  • анимация
  • живая музыка
  • бильярд
  • электронные игры

Для детей

  • детская площадка
  • анимация для детей
  • детский бассейн
  • детская кроватка

Пляж отеля Venezia

Линия пляжа — третья. Расстояние до моря — 1500 м. Пляж песчаный.

Отзывы на tonkosti.ru

Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.

Достопримечательности рядом

А вот это лишнее

Мы не продаем авиабилеты.

Мы находим лучшие. Бесплатно.

Лети хоть сейчас!

250 тысяч отелей по всему миру

600 тысяч апартаментов и 260 тысяч гостевых домов.

Найдите свой идеальный номер:

экономно, надежно, без скрытых платежей и комиссий.

Каждый отель — с отзывами.

Не нужно оплачивать полную стоимость авто заранее: внесите аванс 15-20% с любой российской карты, остальное — наличными на месте.

Большой выбор авто, хорошие цены, надежные поставщики и служба поддержки на русском языке.

Найти машину по душе.

Родос
  • Где остановиться: В разнообразных отелях — пляжных и городских — столицы острова и его главного курорта, города Родос: с видом на живописное побережье или древние достопримечательности. Его пригород Колимбия подойдёт для любителей респектабельного отдыха и ценителей комфорта. Линдос помимо развитой инфраструктуры отдыха порадует гостеприимной атмосферой «по-гречески». Отели Фалираки — сплошь современные и комфортабельные, стоящие на «золотом» пляже. Ялиссос и Иксия понравятся виндсерферам и активным туристам.
  • Что посмотреть: Улица Сократа, археологический район Монте-Смит и Дворец Великих Магистров, а также примечательные музеи в городе Родос; Долину семи источников и «художественное» селение Архангелос в Колимбии; второй по значимости акрополь Греции, старинную церковь и систему фонтанов в Линдосе. В Фалираки стоит увидеть два небольших, но очень красивых монастыря, а в Ялиссосе и Иксии — неоклассические особняки и руины античных храмов. Ещё можно сплавать в круиз к Косу или приехать с экскурсией на уединенные Тилос, Нисирос или Патмос.
  • Вас также могут заинтересовать Египет, Италия, Испания, Турция, Франция.
  • Самые популярные города и регионы страны: Афины, Крит, Родос, Салоники, Халкидики.
Быстрый переход наверх