112 отзывов туристов об Анталии

Исторический и туристический город Турции Анталия
Kadagan, Shutterstock
Отзывы туристов об Анталии на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
7.9
хорошо
 Читайте также отзывы наших экспертов об отелях Анталии
  • Город со своей атмосферой!
    Я была в Турции год назад, в августе 2015 года. Ездили с мужем, поэтому отель выбирали не по роскоши, а по комфорту и близости к морю. Сам город, как только мы попали в аэропорт - впечатлил. Особенно дороги! Невероятно гладкие, во время нашего трансфера с аэропорта в отель я чуть было не заснула, потому что дороги очень мягкие. В самом городе удивительное совмещение культур. Здесь соблюдаются все традиции всех религий, мне посчастливилось это увидеть. Горд чистый и облагороженный, все ремонтные работы
    19 апреля 2016
    Тут хорошо:
    • ездить по экскурсиям
    • купаться-загорать на пляже
    R Romalaбыл(а) здесь в апреле 2016
    1
    • 1 ужасно
      Обман в кафе sport kafe bar
      Вылетали 25.10.2015 наглая турчанка пыталась обмануть на 5 евро с 2 кофе
      25 октября 2015
      В Виталийбыл(а) здесь в октябре 2015
      6
      • s shaparin64 03 мая 2020
        Меня обсчитали в Дьюти Фри на шоколадках Тублерумс, посчитали одну лишнюю (они недешёвые). Там нужно держать ухо востро, обманывают именно кассиры и официанты и покупать понемногу. Всё рассчитано на то, что человек купит и УЛЕТИТ, а обратно уж в этом году точно не вернётся!
    • 10 великолепно
      Анталия, - Вернусь обязательно!
      Прилетела 2недели назад .не могу до сих пор прийти в себя что вернулась домой. Прям и грстно страло капец.Отдыхала в Анталии на пляже Коньялты. Отель санта Марина. Все ок ! Мало минусов мелочных - это не главное.Посетили почти все достоприм-ти.Ездили в Памуккале были в хамам .......город который влюбляет и удивляет ! Хотя меня трудно удивить ! удачи всем !
      09 августа 2015
      Тут хорошо:
      • купаться-загорать на пляже
      • лечиться и снимать стресс
      • заниматься шоппингом
      О Олечкабыл(а) здесь в июле 2015
      1
      • 8 хорошо
        Лучшее место для семейного и познавательного отдыха
        Анталийский аквариум - это отличное место, чтобы отдохнуть как с детьми, так и без них. Довелось побывать в этом аквариуме больше десяти раз и всегда находил для себя что-то интересное и расслабляющее. Во-первых - это сам аквариум. Там много всякого интересного, особенно тоннель, где прямо над людьми проплывают акулы и скаты. Зрелище действительно захватывающее. Во-вторых - это приятные бонусы в виде нереально вкусного мороженного (с козьего молока, турецкая "дондурма") на первом и третьем
        29 мая 2015
        И Игорьбыл(а) здесь в июле 2014
        3
        • 10 великолепно
          Анталия - город-сказка, город-мечта
          В Анталии я побывала в этом году впервые, когда отправилась с дочкой на отдых в Турцию. Мы решили отдохнуть в Алании, так как там находятся лучшие пляжи для детей, но в Анталию мы все-таки совершили небольшую обзорную экскурсию, ведь этот город считается одним из самых крупных и динамично развивающихся в стране. Анталия предлагает своим туристам огромный выбор отелей и гостиниц по самым разным ценам. Во время экскурсии нам показывали удивительный отель "Кремлин 5*", который воспроизводит
          15 сентября 2014
          Анталия из самолета
          Тут хорошо:
          • ездить по экскурсиям
          • купаться-загорать на пляже
          • лечиться и снимать стресс
          • отдыхать детям и молодежи
          • заниматься шоппингом
          Ю Юлиябыл(а) здесь в июне 2014
          3
          • Отдых в Анталии
            А августе 2014г. отдыхали в Анталии с дочерью. В аэропорте Анекс-тур заменил отель, пришлось поволноваться. Поселили в отель Benna. Всё замечательно: хозяин-хороший, внимательный человек., персонал отеля вышколенный. В номере убираются ежедневно,бельё меняется через день. Питание: завтрак- шведский стол, ужин- шикарный из 4-х блюд., порции огромные. Повар готовит очень вкусно. Анталия- очень красивый город.: старый город-Калеичи(красивые узкие улочки, местный колорит),фонтаны,водопады, парки. Красивая набережная. Посетите Аквапарк, парк миниатюр,парк развлечений с атракционами. Отдых получился замечательный: солнце,море,воздух,пальмы.
            06 сентября 2014
            Н Нажеждабыл(а) здесь в августе 2014
            • 9 отлично
              В аэропорт Анталии прилетали уже
              восемь раз, и каждый раз не переставали удивляться! Как все отлажено! Как четко работают все структуры, каждый из обслуживающего персонала выполняет свою работу грамотно и быстро. В аэропорту всегда огромное количество народа - туристы всех возрастов и мастей, встречающие и провожающие.
              При прилете мы стараемся выбрать стойку регистрации подальше, там народу собирается поменьше, и документы оформляются чуть быстрее. Если вам нужен duty-free - то лучше им пользоваться на обратном вылете, тогда
              05 сентября 2014
              О Отличный современный аэропорт!был(а) здесь в мае 2014
              7
              • 10 великолепно
                Аэропорт Анталии радостно приветствует туристов
                Аэропорт Анталии можно сравнить только с полетом на Луну. И это не просто слова. Прилетев впервые в Турцию, аэропорт показался огромным коконом, в котором то и дело рождаются бабочки-посетители, ежеминутно прибывающие сюда. Отдыхали в середине сентября. Турция встречала нас идеальной солнечной погодой, о которой мы только мечтали. Нашествие туристов сумасшедшее, складывается впечатление, что Турция остается любимым местом для отдыхающих со всех стран и континентов. Совет для тех, кто прилетает в
                22 августа 2014
                М Майябыл(а) здесь в сентябре 2013
                2
                • 10 великолепно
                  Мой первый международный аэропорт - с ним связано множество воспоминаний.
                  Турцию люблю совершенно особенной любовью, стараюсь ездить отдыхать туда каждый год, и, конечно, эта страна для меня начинается с международного аэропорта Анталии. Огромный, шикарный, чистый, с невероятным количеством людей, он оглушает и дезориентирует. Заранее стараюсь запомнить кого-то с яркой внешностью и высокого ростом из своего самолета, чтоб потом держаться этого человека, иначе паника и страх потеряться, задержаться и не успеть на трансфер накрывают меня с головой. Усугубляет ситуацию полное
                  21 августа 2014
                  Н Надеждабыл(а) здесь в сентябре 2013
                  6
                  • 10 великолепно
                    Отличный аэропорт,все продумано до мелочей
                    За границей была впервые, сравнивать особо не с чем, но после нашего Самарского Курумоча этот аэропорт меня поразил своей логичностью, продуманностью и удобством для посетителей.
                    Прилетели мы туда поздно вечером, тем не менее народу было много, но все как-то так распределялись по залу прибытия, что толп я особо не заметила. Просторно, опять же, по сравнению с Самарским аэропортом, ОЧЕНЬ просторно! Чисто, мусора нет, урн много, постоянно на глаза попадается персонал, который что-то подметает и протирает.Хоть
                    21 августа 2014
                    О ОльгаЮрьевнабыл(а) здесь в мае 2012
                    2

                    Вопросы об Анталии