4 отзыва туристов о Касторье
- Отзыв о регионеКасторьяКасторья - это не только шубы Городок Касторья известен всем как "шубная Мекка", где все жители так или иначе связаны с производством или реализацией меховых изделий. Действительно, столько разнообразных шуб, как здесь я раньше никогда не видела. Специфика Касторьи в том, что здесь находятся фабрики, где вручную шьют изделия и сразу при фабрике находятся выставочные залы, где понравившеюся шубку можно купить. Цены разные, зависят от модели (новые естественно дороже чем с прошлых коллекций), длины, качества и вида меха.06 августа 2013Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- заниматься шоппингом
- Отзыв о регионеКасторьяКасторья – греческое царство шуб Большинство экскурсионных туров по Греции включает в себя посещение меховых фабрик, где проводятся экскурсии по фабрике, знакомят с технологией пошива меховых изделий, и далее желающие совершают покупки.
Расскажу, как это было в туре, организованном туроператором Амботис. То, что у экскурсовода в каждой посещенной нами фабрике есть свой материальный интерес, не понимает только дошкольник. Группа состояла из 47 человек, шубы интересовали не более 5 человек, да и эти люди отнюдь не стремились на02 августа 2013 - Отзыв о регионеКасторьяФото к отзыву02 августа 2013
- Отзыв о регионеКасторьяКасторья - шубный рай для туристов Касторья – небольшой городок на севере Греции. Он известен тем, что это «шубный рай», куда при путешествии в Грецию стремится попасть, наверняка, каждая женщина. Я не исключение. Поэтому в очередной приезд в Грецию в поисках норковой шубы отправилась именно туда. Шубу можно купить и на побережье Эгейского моря, в частности, в поселках Кассандры. Однако будьте осторожны, чаще всего это китайские подделки, которые выдают за исконно греческие шубы.
Путь в Касторью из Халкидиков не близкий, порядка02 августа 2013Тут хорошо:- ездить по экскурсиям