Отзывы туристов о Турции
Читайте также отзывы наших экспертов об отелях Турции
-
Зима в Турции ч.1 - Когда же это закончится?! Даже недельной передышки нет. И еще небо, хмурится надо мной уже целый месяц. Солнце где?
Не могу больше. Всё. Хватит.
Беру детей и увожу на море. 3 дня и конец бесконечным соплям.Море-море…и я начинаю думать уже логически. Квартира там конечно есть (пару месяцев назад куплена, но как «дача»), и пустая она как …, в общем спать-есть там не на чем. Что же делать? Ведь я ХОЧУ!
(*шепотом* и пошел пиар…)))))
В n-й раз благодарю небеса, что моим риэлтером стала Нергиз.21 февраля 20146-
Это что вообще было?! Какой-то бред сумасшедшей! Вы наверное хотели пропиарить свою квартирку, или как? Это просто жесть, поток хаотичных мыслей!!! Я тоже могу описать покупку квартиры в Стамбуле, но думаю людям вообще фиолетово на твое жилье, собаку, ручки и ножки шкафов! Вы явно не в себе! А-а-а у нас квартира в Турции!!! Кому бы об этом рассказать? В Интернет выложу, пускай обзавидуются!!!
-
К@t ничего ты не поняла.... Это как в фильме Брат-2: Мальчик водочки налей- мы домой летим.....
-
а где часть 2 ?
-
Понравилось "форева". Исходя из этого вопрос: это на каком языке? Ваш отзыв хаотичен, непродуман и бестолков. Но! Собачка милая. Рекомендую на будущее ничего не писать, только размещать фотографии пса.
-
Зачем девушку обидели? Это просто эмоциональное описание поездки к себе в Турцию, у кого есть дети или может собаки и дети, поймут. Лично мне всё понятно, рассказ написан в форме эссе, ну пробует себя человек в творчестве, вам жалко? У меня нет возможности купить квартиру в Махмутларе, но я там была, и не завидуйте, туда ехать от аэропорта запаришься, раньше это была самая дальняя точка, аж за Аланией. Мебель в Турции, м-м-м, правда чудесная, в Москве такую не купишь и дорого. Рада хоть за кого-то!
-
К@t: А напишите про квартирку в Стамбуле - очень интересно - где, плюсы и минусы, через какое агенство?
-
-
Как начиналась моя Турция «Турция? – Никогда! Даже не думай» - это я несколько лет назад. В Европе было комфортно. Сначала без детей, потом с 1 маленьким ребенком. Всегда разные места, много катались по странам. Отвлекало…от серых будней на родине((
«Я тут подумал, у тебя же День Рождения скоро, друг зовет в его новый ресторан в Аланье. Ну давай на несколько дней метнемся, мы не в Турцию, мы чисто в гости, а?» Уговорил.Приятно удивил аэропорт (Анталия, я тогда не знала, что он занимает 1 место в Европе) – тихо, просторно,19 февраля 20148-
"Приятно удивил аэропорт (Анталия, я тогда не знала, что он занимает 1 место в Европе"
Анталия вообще-то в Азии находится
-
-
Очень здорово! Была в Турции впервые и нисколько не пожалела, что отдыхала в этом отеле-дешево и неплохо! Сначала по отзывам в интернете очень расстроилась, что взяля путевки именно в этот отель, но потом успокоилась и не ошиблась! не верьте тем, кому не нравится, но может-быть мне не с чем было сравнивать, я за границей отдыхала первый раз.А мой муж не первый раз отдыхает за границей и ему тоже очень понравилось.Персонал очень почтительно и уважительно с вами разговаривает и всегда улыбается, что нельзя сказать о нас- русских! Очень вкусно готовят на любой вкус, но мужу немного не хватало мяса.Вобщем не верьте и поезжайте в турцию с удовольствием ичерпайте положительные эмоции! Я хочу туда еще!10 января 20143
-
поезжайте и посмотрите Турция - это уникальное место. Здесь различные климатические зоны, где-то жарче, где-то воздух более влажный. А курорты Мармариса известны тем, что сам климат лечит различные проблемы, связанные с дыханием. Приезжая сюда, люди сами собой бросают курить. Здесь есть скаля, лесистые холмы, равнины и песчаники, подобные пустыни. Здесь есть уникальные курорты с термальной водой, то, чего не найти в других местах. Здесь, в этих термальных источниках, вода пропитана кальцием и является лечебным средством12 декабря 20135
-
Узнайте Турцию по-другому Турция, как и Египет, страна, изъезженная туристами. Такое, действительно, бытует предубеждение. Однако знает ли наш русский турист Турцию? - Вряд ли. Сказать, что я был на турецком пляже, - это одно, а другое - узнать культуру, быт, пообщаться с непляжным народом - это совсем другое. В этом году мы с мужем рискнули прокатиться через всю Турцию самостоятельно. Забронировали себе отельчик в Анталии, потусовались там три дня и покатили в Стамбул короткими перебежками на местном транспорте, на ночлег03 декабря 20136
-
Спасибо за то,что поделились, чудесная история
-
-
Турция сочетание цены и качества Турция-это один из самых лучших курортов для русских и в том числе для меня и моей семьи. Сначала мы ездили отдыхать в Турцию из-за сравнительно невысокой цены на туры, но постепенно просто влюбились в эту страну и подумываем приобрести недвижимость в Турции, цены на недвижимость тоже невысоки. Я живу в Тульской области и за 2 миллиона можно купить такую же по площади квартиру, как и апартаменты в курортных городах Турции. Пока мы только можем летом съездить отдохнуть в Турцию. Обычно отдыхаем семьёй07 октября 20133
-
Наша любимая с мужем страна! Выбраться спокойно отдохнуть, к сожалению, получается не так уж и часто. Особенно - за границу. Но вот уже второй раз когда встает вопрос - куда мы летим - выбор падает на Турцию. И если в первую нашу поездку мы еще сомневались, то со второй выбор был прост! В мае, если не рассматривать Таиланд/Индию и пр. страны тех регионов, выбор не слишком большой для отдыха у моря (если берем отдых эконом-класса, но с отелем 4-5*). :)
Что нам нравится в этой стране?
Прежде всего, как ни странно, дороги. :)03 сентября 20132 -
Турция - восточная сказка К Турции относилась не особо хорошо, но предложенный тур порадовал своей стоимостью и разнообразием. Отдых был в 3 разных отелях весь наполнен экскурсиями. Страна приятно порадовала своей организованностью, порядком и хорошим отношением. Особо удивила система полива, очень интересная, под каждый куст, дерево или цветок подводится шланг через который подается вода и при этом всё это количество шлангов выглядит очень эстетично. Кроме того, понравились теплицы - они есть почти у каждого дома и наличие21 августа 2013
-
Турция - мечта любого туриста По профессии я туристический гид, по сему приходится очень много путешествовать. И из всех мест, в которых я побывал, Турция - это красивейшая страна на свете. Здесь каждый может найти что-то для себя.
Люди, любящие исторические места, могут поехать в Аспендос, Хиераполис, Эфес и множество других древнегреческих городов, ныне входящие в состав современной Турции. А те, кто устал от быта, от изнуряющей работы, могут понежиться под жаркими лучами на берегах Белого или Эгейского морей. Никто не останется05 июля 20131 -
Страна теплого моря и древних городов Я была в этой стране наверно уже десяток раз и с удовольствием поеду туда еще! По причине, которая, наверно, звучит банально, но там столько интересного, а путешествовать просто и относительно недорого. Стамбул, мне кажется, совершенно разительно отличается от другой, курортной Турции, и,несмотря на то, что это шумный восточный город, я совершенно не устаю от него. Каппадокия просто нереальна, я была там на двухдневной экскурсии, теперь мечтаю поехать туда самостоятельно, когда дочка немного подрастет03 июля 20131

































