Очередной лайнер Carnival Cruises застрял в море
Буквально месяц назад лайнер компании Carnival Cruises из-за проблем с энергоснабжением дрейфовал в Мексиканском заливе несколько дней, пока его не отбуксировали в порт. Теперь же аналогичная ситуация произошла во время круиза по Карибскому морю.
Лайнер, на борту которого находятся 3646 пассажиров и 1367 членов экипажа, был отбуксирован в порт города Филипсбург в нидерландской части острова Синт-Мартен в Карибском море, но пассажирам аварийного судна не разрешают сойти на берег.
«Нам не разрешают сойти на берег, несмотря на то, что на борту невозможно пользоваться туалетами. Руководитель круиза сообщает пассажирам лишь ограниченное количество информации и множество пустых обещаний», — цитирует Интерфакс слова одного из пассажиров лайнера со ссылкой CNN.